Beranda Ruwa Jurai Bandarlampung Bandarlampung Expo-Begawi Ditutup, Ini Para Juara Lomba

Bandarlampung Expo-Begawi Ditutup, Ini Para Juara Lomba

303
BERBAGI
Walikota Bandarlampung Herman HN menyerahkan piala dan hadiah kepada para pemenang lomba peringatan HUT Bandarlampung, di arena Bandarlampung Expo, Lapangan Enggal, Sabtu malam (27/7/2019).
Walikota Bandarlampung Herman HN menyerahkan piala dan hadiah kepada para pemenang lomba peringatan HUT Bandarlampung, di arena Bandarlampung Expo, Lapangan Enggal, Sabtu malam (27/7/2019).

Dandy Ibrahim | Teraslampung.com

BANDARLAMPUNG — Walikota Bandarlampungt Herman HN mengucapkan terima kasih kepada semua pihak yang sudah ikut peran serta selama pelaksanan Bandarlampung Expo 2019 dan Begawi Bandarlampung yang digelar di Lapangan Enggal, 20-27 Juli 2019.

“Saya selaku walikota mengucapkan terimakasih kepada semua pihak yang sudah ikut menyemarakan acara Bandarlampung expo dan Begawi Bandarlampung dalam rangka HUT ke 337 Kota Bandarlampung. Semoga menjadi amal ibadah bapak ibu semua,” kata Herman HN, Sabtu malam (27/7).

Pada kesempatan itu  Walikota Herman Hn memberikan piala kepada pemenang lomba nyanyi dangdut, jajanan pasar, pawai budaya serta memberikan piagam penghargaan kepada 31 wartawan media cetak, elektronik, dan online.

Berikut Ini Dafnar Nama Pemenang Lomba Bandarlampung Expo 2019 dan Begawi Bandarlampung:

Lomba Dangdut Antar-Kabag dan Camat:

  1. Idham Basar, Camat Teluk Betung
  2. Nur Cahyo, Camat Tanjungkarang Barat
  3. Maydasari, Kabag Perekonomian

Lomba Dangdut Antar Organisasi Pemerintahan Daerah (OPD):

  1. Adiansyah,Kadis Perdagangan
  2. Ahmad Husna, Kadis Perhubungan
  3. Khaidarmansyah, Kepala Bappeda

Lomba Jajanan Pasar:

  1. Kelurahan Pelita
  2. Kelurahan Gedung Air
  3. Kelurahan Sepang Jaya

Lomba Inovasi Masakan Serba Ikan:

  1. Badan Pengeloja Pajak dan Retribusi Daerah (BPPRD)
  2. Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu (DPM-PTSP)
  3. Dinas Lingkungan Hidup

Lomba Solo Song Pop Daerah Lampung:

  1. Aria Faturahman
  2. Bianca Putri Ramadani
  3. Andra Medakusuma

Lomba Festival Band: 

  1. Long Trip
  2. Uncle Big
  3. Seiya

Lomba Pawai Budaya:
1.Kecamatan Sukabumi
2. Kecamatan Telukbetung Barat
3. Kecamatan Tanjungbarat Barat

Loading...