Beranda Politik Pemilu 2014 Daftar Nama Anggota DPRD Lampung 2014-2019

Daftar Nama Anggota DPRD Lampung 2014-2019

422
BERBAGI
Kantor DPRD Lampung

TERASLAMPUNG.COM — Pemilu 2014 telah usai. KPU Lampung sudah menetapkan nama-nama anggota DPRD Lampung terpilih yang akan mengemban amanah rakyat 2014 hingga 2019 mendatang.

Berikut ini adalah nama-nama anggota DPR Lampung 2014-2019:

Nasdem 8 Kursi

  1. Fauzal Sibron (DP I)
  2. Zamzami Yasin (DP II)
  3. Sahanah (DP III)
  4. Amrullah El Hakim (DP 4)
  5. Sahyana (DP5)
  6. Budi Yuhanda (DP 6)
  7. Asih Fatmawati DP 7
  8. Garinca Reza Pahlevi (DP 8)

    PKB 7 Kursi

  1. Lazuardi (Dp2)
  2. M. Effendi (DP 3)
  3. Hidir Ibrahim (DP 4)
  4. Karlina (DP 5)
  5. KHaidir Bujung (DP 6)
  6. Midi Ismanto (DP 7)
  7. Noverisman Subing (DP 8)

    PKS (8 Kursi):

  1. Hantoni Hasan (DP 1)
  2. Antoni Imam (DP 2)
  3. Johan Sulaiman  (DP 3)
  4. Ahmad Sumaryanto (DP 4)
  5. Mardani Umar (DP 5)
  6. Ade Utami Ibnu (DP 6)
  7. Mufti Salim (DP 7)
  8. Priyo Budi Santoso (DP 8)

    PDIP (17 Kursi):

  1. Eva Dwiana (DP 1)
  2. Apriliati (DP 1)
  3. Syafariah Widianti (DP 2)
  4. Tulus Purnomo (DP 2)
  5. Watoni Nurdin (DP3)
  6. Toto Sumirat (DP3)
  7. Dadang Sumpena (DP 4)
  8. Yanuar Irawan  (DP 4)
  9. Edi Rusdianto (DP 5)
  10. Yose Rizal (DP 5)
  11. Kadek Swartika (DP6)
  12. Dedi Afrizal (DP 6)
  13. Bambang Suryadi (DP 7)
  14. I Komang Koheri (DP 7)
  15. Ketut Erwan (DP 8)
  16. Mingrum Gumay (DP 9)
  17. H. M. Rizal (DP 4)

     Partai Golkar (10 Kursi):

  1. Azwar Yacub (Dp1)
  2. Tony Eka Candra (Dapil 2)
  3. Ririn Kuswantari (Dapil 3)
  4. FX. Siman (Dapil 3)
  5. Mirzalie (Dapil 4)
  6. Thaib Husin (Dapil 5)
  7. Ismet Roni (Dapil 6)
  8. Miswan Rody (Dapil 7)
  9. I Nyoman Suryana (Dapil 7)
  10. Mega Putri Tarmizi (Dapil 8)

     Gerindra (10 kursi):

  1. Andika Wibawa (Dapil 1)
  2. Mikdar Ilyas (Dapil 2)
  3. Elly Wahyuni (Dapil 3)
  4. Hary Ananda (Dapil 4)
  5. Pattimura (Dapil 5)
  6. Putra Jaya Umar (Dapil 6)
  7. Azwar Syafarudin (Dapil 6)
  8. Ikhwan Fadil (Dapil 7)
  9. I Made Suarjaya (Dapil 7)
  10. Eddi Hamim (Dapil 8)

     Demokrat (11 Kursi):

  1. Hartarto Lojaya (Dapil 1)
  2. Imer Darius (Dapil 1)
    3. Agus Revolusi (Dapil 2)
    4. Dendi Romadhona (Dapil 2)
    5. Mozes Herman (Dapil 3)
    6.  Amaludin (Dapil 4)
    7.  Nerozely Agung Putra (Dapil 5
    8.  Muhammad Junaidi (Dapil 6
    9.  Toto Herwantoko (Dapil 7
    10.  Sugiarto (Dapil 7)
    11.  Yandri Nazir (Dapil 8)

     PAN (8 kursi):

  1. Muswir (Dapil 1)
    2. Hazizi (Dapil 2)
    3. Abdullah Fadri Auli (Dapil 3)
    4. Joko Santoso (Dapil 4)
    5. Hamidi (Dapil 5)
    6. Suprapto (Dapil 6)
    7. Abdullah Surajaya (DP 7)
    8.  Asmara Dewi (Dp8)

    PPP ( 4 Kursi)
1. M.C. Iman Santoso (DP 1)
2.  Zeldayati (DP3)
3.  Hali Fahmi AR (DP5)
4.  Abdul Haris (DP8)

    Hanura (2 Kursi): 
1. Angga Jevi Surya (DP1)
2. Yozi Rizal (DP 5)

    TOTAL  85 Kursi