Beranda News Pemilu 2019 Ini 50 Anggota DPRD Lampung Timur 2019-2024 Terpilih

Ini 50 Anggota DPRD Lampung Timur 2019-2024 Terpilih

3432
BERBAGI
Ilustrasi
Ilustrasi

TERASLAMPUNG.COM — KPU Lampung Timur telah menyelesaikan rekapitulasi penghitungan suara Pemilu 2019.

Berdasarkan hasil rekapitulasi KPU Lampung Timur, PDI mengungguli partai-partai lain dalam perolehan suara. Untuk DPRD Lampung Timur, PDIP menempatkan 9 wakil (9 kursi). Disusul oleh PKB dan Nasdem masing-masing 8 kursi, Golkar,
Golkar 7 kursi, Gerindra 6 kursi, Demokrat 6 kursi, PKS 5 kursi
dan PAN  1 kursi.

Berikut ini daftar nama caleg yang meraih kursi DPRD Lampung Timur 2019-2024 berdasarkan penghitungan metode Sainte Lague:

Dapil 1 Sukadana, Purbalingga, Bumi Agung, Way Bungur
1.Ali Johan Arief (PDIP)
2.Masrul Hafi (Pkb)
3.Yusron Amirullah (Nasdem)
4.Purwanto (Gerindra)
5.Argan Putra Marga (Golkar)
6.Mursalin (Demokrat)
7.Nurfauzan (PKS)

Dapil 2 Bandar Sribawono, Labuhan Maringgai, Melinting
1.Ria Andriyana (Gerindra)
2.Hj.Sukartini (Pkb)
3.Iskandar Muda (Demokrat)
4.Gede Sywartiyase (PDIP)
5.H.Andri (Golkar)
6.Asnawi (Nasdem)
7 Heri Irawan (Gerindra)

Dapil 3 Way Jepara, Braja Selebah, Labuhan Ratu, Mataram Baru
1.Antonius Gatot Suyarso (PDIP)
2.H.M.Akmal Fathoni (PKB)
3.Imam Jaki Nurhidayat (Golkar)
4.Muslih Haryono (Pks)
5.M.Zakwan (Gerindra)
6.Taufik Gani (Demokrat)
7.Miswanto (PDIP)
8.Agus Putra Eka Jasutra (Nasdem)

Dapil 4 Gunung Pelindung, Jabung, Marga Sekampung, Pasir Sakti
1.Wajib Husni (PKB)
2.Wayan Surya Utama (Pdi Perjuangan)
3.Teguh Suyatman (PKS)
4.Agus (Gerindra)
5.H.Supriyono (Nasdem)
6.Pahrudin (Golkar)
7.Najamudin (PAN)

Dapil 5 Margatiga, Sekampung Udik,Waway Karya
1.Made Tangkas Budhawan (PDIP)
2.Alfiansyah (PKB)
3.Riski Cahya Dinata (Gerindra)
4.Hajat Sudrajat (Golkar)
5.Badrun Susanto (Nasdem)
6.H.Djoko Pramono (PDIP)
7.Nyoman Sariyasa (Demokrat)
8.Gunadi (PKB)

Dapil 6 Batang Hari, Metro Kibang, Sekampung
1.Wiwik Yuliana (Nasdem)
2.Deni Supriadi (PDIP)
3.Siti Bariah (PKS)
4.H.Ahmad Basuki (PKB
5.Mugiadi (Demokrat)
6.Sudibyo (Golkar)
7.Suminah (Nasdem)

Dapil 7 Batang Harinuban, Pekalongan, Raman Utara
1.Irson Hendriansyah (Demokrat)
2.Ridhartul Aliyah (PKB
3.H.M.Paryoto (Pdi Perjuangan)
4.Nawawi Iskandar (Nasdem)
5.Made Subrata (Golkar)
6.Awal Riyadi (PKS)

 

 

Loading...