Beranda Ruwa Jurai Lampung Utara Ini Daftar Lengkap Pemenang Pilkades Serentak di Lampung Utara

Ini Daftar Lengkap Pemenang Pilkades Serentak di Lampung Utara

1240
BERBAGI
Pilkades di Lampung Utara

Feaby/Teraslampung.com

KOTABUMI–Sebanyak 118 Desa di Lampung Utara mulai menggelar Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) serentak di Desanya masing – masing, Kamis (19/11) sekitar pukul 08:00 WIB. Pilkades serentak kali ini diikuti 355 calon Kepala Desa.

Pada Jumat (20/11) semua data hasil pilkades serentak itu sudah masuk ke Panitia Pilkades Serentak Pemkab Lampung Utara.

Berikut daftar lengkap pemenang pilkades serentak di Lampung Utara:

‎1.Kecamatan Kotabumi Utara
Desa Kali Cinta : Suparno
Desa Wonomerto : Waskito
Desa Talang Jali : Haru Priyanto
Desa Margo Rejo : Andi
Desa Banjar Wangi : Mudasir
Desa Sawo Jajar : Mulyanto
Desa Madukoro Baru : Irwan Kurnia

2. Kecamatan Bukit Kemuning
Desa Tanjung Baru : Yaman
Desa Suka Menanti : Suraji
Desa Muara Aman : Marzon Fikri

3. Kecamatan Kotabumi Selatan
Desa Mulang Maya : Alwan
Desa Karang Agung : Bani Ikhsan
Desa Curup Guruh Kagungan : Nisom
Desa Way Melan : Riandes kurniawan
Desa Alam Jaya : Erwan Syah

4. Kecamatan Abung Selatan
Desa Trimodadi : Surip
Desa Kalibalangan : Ahmad Husein
Desa Sinar Ogan : Ludi Elwadi
Desa Candimas : Zainal Abidin

5. Kecamatan Abung Surakarta
Desa Purba Sakti : Sunardi
Desa Sukoharjo : Saptono
Desa Bangun Sari : Zulpikar

6. Kecamatan Abung Tengah
Desa Gunung Besar : Fahrul Rozi
Desa Sri Bandung : Zainal
Desa Subik : Ridwan
Desa Gunung Gijul : Feri Ferdiansyah
Desa Pekurun Selatan : M. Tayib
Desa Pekurun Utara : Wahidin

7. Kecamatan Kotabumi
Desa Talang Bojong : Seri Wardani

8. Kecamatan Abung Semuli
Desa Semuli Raya : Dedy Surahman
Desa Gunung Sari : Ruslan

9. Kecamatan Sungkai Selatan
Desa Bumi Ratu : Idi Kesuma
Desa Labuhan Ratu Pasar : Herman
Desa Sirna Galih : Sauri
Desa Gedung Ketapang : Agus Candra
Desa Kota Agung : Hendri Kalnopi
Desa Ketapang : Patrisia
Desa Karang Rejo : Jubaidi
Desa Banjar Ketapang : Amirsyah
Desa Sidodadi : Desi Efriyadi

10. Kecamatan Hulu Sungkai
Desa Bonglai Tengah : Rusli
Desa Tanjung Harapan : Muhammad Rasid
Desa Lubuk Rukam : Kholidi
Desa Ibul Jaya : Idman Syahpri
Desa Gedung Makripat : Kima Ardian
Desa Tulung Buyut : Rostiati

11. Kecamatan Sungkai Jaya
Desa Lepang Tengah : Senfri
Desa Cahaya Makmur : Zainal Abidin
Desa Suka Jaya : Efendi
Desa Sri Jaya : Hairil Basar
Desa Negara Agung : Salamun

12. Kecamatan Abung Barat
Desa Tanjung Harta : Nopen Rinto
Desa Ogan Lima : Sulaiman
Desa Hujan Mas : Maryam
Desa Kamplas : Suherman
Desa Cahaya Negeri : Beksu Mega
Desa Gunung Betuah : Darwis
Desa Pematang Kasih : Iman Nosa
Desa Simpang Abung : Tarmizi
Desa Lepang Besar : Edi Yus
Desa Pengaringan : Alpizon

13. Kecamatan Abung Pekurun
Desa Sinar Gunung : Eet Sutanto
Desa Sumber Tani : Dono Efrizal
Desa Ogan Campang : Adinawi
Desa Pekurun Udik : Amar Ma’ruf
Desa Pekurun Tengah : Selamet

14. Kecamatan Tanjung Raja
Desa Merambung : Susan Hilal
Desa Sinar Jaya : Abas Zen
Desa Mekar Jaya Oha
Desa Sri Menanti : Makmun
Desa Tanjung Raja : Yunis Adhar
Desa Sindang Marga : Al Khazar
Desa Sindang Agung : Sumeh
Desa Kemala Raja : Ahmad Ridwan

15. Kecamatan Blambangan Pagar
Desa Jagang : Suwandi

16. Kecamatan Muara Sungkai
Desa Negeri Ujung Karang : Supianto
Desa Bandar Agung : Musa
Desa Karang Sakti : Amir Harmidhan
Desa Banjar Negeri : Eka Putra Jaya
Desa Negeri Ratu : Relis Helmi

17. Kecamatan Abung Timur
Desa Bumi Agung Marga : Ahmad Herindra Yuniza
Desa Surakarta : Ekhmansyah
Desa Papan Rejo : Mulkan

18. Kecamatan Abung Tinggi
Desa Ulak Rengas : Mat Nasir
Desa Muara Dua : Ma’aruf
Desa Pulau Panggung : Asmuni
Desa Sido Kayo : Agus Saripudin
Desa Sekipi : Abriyono
Desa Sukamarga : Ishak
Desa Kebun Dalam : Surdi

19. Kecamatan Sungkai Tengah
Desa Negara Bumi : Ishak Juharsa
Desa Melungun Ratu : Suhaili. ZA
Desa Negeri Campang Jaya : Hardi
Desa Mekar Asri : Heri Putra Wijaya

20. Kecamatan Bunga Mayang
Desa Negara Tulang Bawang : Jhon Kenedi
Desa Kota Napal : Reza Pahlevi
Desa Tanah Abang : Budi Hartono
Desa Sukadan Udik : Mulyadi
Desa Sukadana Ilir : Ermalia
Desa Mulyorejo II : Sulistianto
Desa Tulang Bawang Barat : Hendra Gunawan
Desa Mulyorejo I : Sorahyono

21. Kecamatan Abung Kunang
Desa Talang Jembatan : Riani Zahrudin
Desa Sabuk Empat : Nandang

22. Kecamatan Sungkai Utara
Desa Ogan Jaya : Markuat
Desa Ciamis : M. Riduan
Desa Negeri Ratu : A. Hamid
Desa Negara Ratu : Agus Sulistio
Desa Baturaja : Weli Defri
Desa Negara Batin : Restu Nur Aria Wati
Desa Kota Negara : Faizol

23. Kecamatan Sungkai Barat
Desa Sinar Harapan : Yudrasono
Desa Kubu Hitu : Vera Saputra
Desa Negeri Sakti : Hermalia
Desa Tanung Jaya : Kohar
Desa Gunung Raja : Syahriyadi
Desa Cahaya Mas : Maliki‎