Beranda News Ini Jadwal Pemadaman Listrik di Lampung pada 23 Maret 2016

Ini Jadwal Pemadaman Listrik di Lampung pada 23 Maret 2016

1078
BERBAGI
Gerakan "Menyalakan 1.000 Lilin untuk Petisi Lampung Terang Benderang" di Bundaran Tugu Adipura Bandarlampung, Kamis malam pekan lalu (1

BANDARLAMPUNG, Teraslampung.com — PT PLN Distribusi Lampung akan terus melakukan pemadaman bergilir di seluruh wilayah Lampung minimal hingga tahun 2017. Setelah memasuki tahun 2017, tidak ada jaminan listrik di Lampung tidak akan byarpet. Namun, setidaknya, PLN mengaku sudah bekerja keras mengatasi masalah krisis listrik dengan membangun sejumlah pembangkit baru. Juga membeli daya listrik dari perusahaan swasta yang kelebihan daya listrik.

General Manager PLN Lampung, Agustian, saat mengumumkan jadwal pemadaman listrik, Senin (21/3/2016) menyebut pemadaman bergilir pada 22 hingga 24 Maret 2016 itu sebagai “jadwal penyalaan bergilir”.

“Jadwal ini bersifat terencana dan bila sewaktu-waktu kondisi sistem mencukupi, kondisi dapat dinormalkan tanpa adanya pemberitahuan lebih lanjut. Jadwal ini tidak termasuk apabila sewaktu-waktu terjadi gangguan yang bersifat tidak terduga atau emergency,”kata Agustian.

Berikut ini informasi penyalaan bergilir jika terjadi Defisit Sistem
Kelistrikan Lampung pada  22 – 24 Maret 2016  menurut PLN.

Area Bandarlampung (Kota Bandarlampung dan Lampung Selatan):
23
Maret 2016


Pukul
04.00 – 07.00 WIB
Negeri
Olok Gading, Citra Garden, Sukarame II, Batu Putu dan sekitarnya, PAM Sumur Putri, PAM Way Rilau Atas, Jl. P Emir M Noer, Jl. Chairil Anwar, Jl. Cut Nyak Dien, Jl. Bung Tomo, Jl. Imam Bonjol, BLK, Jl. Pagar Alam, Susunan Baru, Jl. Kebersihan, Jl. Sultan, Badaruddin, Jl. Cut Nyak Dien, Jl. Sisingamangaraja,
Hanura, Jl. Emir M Noer, Jl. Thamrin, Jl. Teuku Umar, Jl. Hanoman, Jl. Pajajaran, Jl. Hayam Wuruk, Jl. Pulau Buton, Jl. Pulau Bacan, Jl. Samratulangi, Jl. Teuku Umar, Jl. Tupai, Jl. Sokarno Hatta, Jl. Putri Balau, Jl. Ridwan Rais, Jl. Jati, Jl. Perintis Kemerdekaan, Jl. Said, Jl.Ir.sutami, waylaga, aman jaya,
simpang galih, way gubak, gunung balau dan sekitarnya,
Totoharjo, Merbau mataram, sumberejo, tanjung rame, tanjung baru, baruranji, jogja, mekar jaya, mekar karya, suban , panglong, Kurungan Nyawa, Negeri Sakti, Pinang Jaya dan
sekitarnya, Bukit Kemiling Permai, Jl. Imam Bonjol, Jl. Imba Kesuma, Ds. Sumber Agung, Jl. Darussalam, Jl. Purnawirawan,
Jl. ZA Pagar Alam, Pemancar RCTI, Pemancar INDOSIAR, Cik Ditiro, Perum Beringin Raya, SPN dan sekitar gunung betung, Jl. Lintas Sumatera, Sabah Tuha, Merak Belantung, Dsk, Kota Kalianda, pesisir,way belerang,canti, pesugihan, dsk, Jl. Nusantara, Kota Sepang, PKOR, Jl. Sultan Agung, Perum Way Halim, Perum Pujangga Alam, Perum BTN 3, sebagian Jl. Ki Maja, sebagian Pulau Batam, Korem 043 Gatam, RS DKT, RSUDAM, PMI.

Pukul 07.00 – 10.00 WIB
Bukopin, Bank BTN, Jl. Wolter Monginsidi, Jl. Suprapto, Jl. Katamso, Jl. Nusa Indah, Jl. Amir Hamzah, Jl. Borobudur, Jl. Ahmad Yani, Jl. P Diponegoro (PLN), Jl. Radin Intan, Jl. S Parman, Jl. Hos cokroaminoto, RS. Bumi Waras, Gedung Wanita, Jl. Sutiyoso, Jl. Jahe (Bukit Randu), Jl. Aster, Jl. Way Sekampung, Jl. Emir M Noer, Jl. Cut Nyak Dien, Jl. Tamin, Jl. H. Agus Salim, Ds. Sukadanaham, Pemancar ANTV, L TV, Siger TV, Jl. Imam Bonjol, Jl. Panglima Polim, Jl. Pagar Alam, Jl. Teuku Umar, Jl. Basuki Rahmat, Jl. Cut Meutia, Jl. Cipto Mangunkusumo, Bank Pembangunan Daerah, PT. Nusa Tirta Menara, Jl. Radin Intan, Jl. Sudirman, GOR Saburai, Gelael, Gramedia, Fajar Agung, Jl. Majapahit, Jl. Ahmad Dahlan, Jl. Sultan Syahrir, Jl. Perintis Kemerdekaan, Jl. Jend. Sudirman, Jl. Gatot Subroto, Jl. Cendana, Jl. M.S. Batubara, Jl. Yos Sudarso, Jl. Slamet Riyadi, Jl. Gatot Subroto, Jl. Perintis Kemerdekaan, Jl. Gajah Mada,Jl. HOS Cokroaminoto, Jl. Hayam Wuruk,
Jl. P. Antasari, Jl. Dr. Harun II, Jl. P. Tirtayasa, Jl. Tembesu, Jl. Campang Raya, Jl. Soekarno Hatta, Dsk, Karang Anyar dan sekitarnya, sindang anom, trisakti,jatiagung, margo lestari, margo mulyo, karang rejo, Jl. Raden Gunawan, PLN Sektor Bandar Lampung, Jl. Kepahyang, Perum BKP, Jl. Pramuka, Perum
Rajabasa Permai, LP Rajabasa, Universitas Malahayati, Dsk, Bandara Branti, Candi Mas, Natar Induk, Sukamaju, Muara Putih, Merak Batin, Bumi Sari, Batu Ceper, Hajimena, Rejosari, Way Tuba, Navigasi, PTP, Negara Batu, Rajawali, TanjungRejo, Tanjung Waras, Al-Kautsar, Jl. Soekarno Hatta, RA Basyid, Jl.
Untung Suropati, Jl. Sultan Haji, Bagas raya, Jl. Kimaja, Dsk, Kota dalam, Perum Sebalang, Dusun Sebalang, Umbul Garem, Desa Bandar Dalam, Kalimati , Talang Baru, Campang Tiga, Suka Banjar, Sandaran, Desa Suak, Desa Budidaya, Suka Marga, PT Multikarya Enginering, PT Juang Jaya, Seloretno, Perum Mustika 2
Sidomulyo, Tegineneng, Bekri, Masgar, Gunung Sugih Baru dan sekitarnya, Way Hui dan sekitarnya, Perum Bukit Kencana, Perum Griya Madu, Perum Villa Citra 1 dan Perum Villa Citra 2, Sebagian Jl. Morotai, dan Jl. Antasari, Dsk.
Pukul 10.00 – 13.00 WIB
Jl. Kota Raja, Bambu Kuning, Pasar Tengah, RS. Advent, RS. Urip Sumoharjo, Jl. Urip Sumoharjo, sebagian Jl. P. Morotai, Jl. Wartawan, sebagian Jl. Arif Rahman Hakim, Jl. Kartini, Jl. Teuku Umar, Jl. Pajajaran, Jl. Cut Nyak Dien, Jl. Dr. Susilo, Jl. Salim Batubara, Jl. Drs. Warsito, Jl. KH Ahmad Dahlan, Jl. Patimura, Jl. Tangkuban Perahu, Hotel Kartika, Jl. Ikan Baung, Jl. Batu Gajah,
Hotel Gemini, Dsk, Tanjung Sari, Pal Putih Simpang, Kertosari,mulyosari,bangun sari, jembrana, margabatin, gunung batu, sumberejo, sumberjaya, malangsari,karang anom,kaliduren, batuagung,karya basuki, Tanjung Bintang
pasar, serdang, merbau Mataram, Giri Harjo, Tanjung Harapan Karang pucung,
Banjar Sari, Sinar Karya, Sumber Rejo, galih Lunik, Harga Mulyo, Ds. Serbajadi,
Hajimena, Perum POLRI Rajabasa, dan sekitarnya, Terminal Rajabasa, UNILA, Jl.
Sultan Haji, Jl. ZA Pagar Alam, Jl. Untung Suropati, dan sekitarnya, LPTP
Negara Ratu, Negara Ratu, Tanjung Aman, Sarirejo Natar, Marga Taqwa, Batu Puru,
PT. Hanjung dan PT. Noahtu, PT. Nestle, Srengsem, gang kobra, dsk, Centra
Profit, Pelabuhan Panjang, Terminal Panjang, Jl. Yos Sudarso, Pasar Panjang,
Teluk Harapan, Jl. Simpang Soekarno-hatta, Katibung, Tanjungan,Cinta Maya,Babatan , Sukatinggi, Pardasuka, Umbul Kates, Umbul Bayur, Karya Tunggal, Sinar
Palembang, Sinar Pasmah, Trans Tanjungan, PT Indonesia Farming, PT Suritani
Pemuka, PT Domus Jaya, Sukaraja, Palas Bangunan, Palas Aji dan sekitarnya,
Sidomulyo, Sukatani, Sidoharjo, Balinuraga, Cinta Jaya, Sidomakmur, Agom,
Napal, Sidowaluyo, Kalidamar, Sidodadi, Sidoluhur, Candipuro, Rawa Selapan,
Beringin Kencana, Titiwangi, Trimomukti, Cinta Mulya, Banyumas, Perumnas
Mustika 1, Perum Way Halim, Jl. Ki Maja, Jl. S Hatta, Jl Sentot Alibasa, PKOR,
Jl. Sultan Agung, Jl. P. Damar, Perum Way Kandis, Jati Mulyo, Jl. Jayapura, Jl
Tirta Ria, Begadang V, Jl. Riyacudu, Karang Anyar, Gg. Kenang Kandis, Ds.
Trimulyo, Ds. Suka Bandung, Ds. Suka Jawa dan sekitarnya, PT. PARINDO PERMAI.


Pukul
13.00 – 16.00 WIB
Jl. Wolter
Monginsidi, BKKBN, Jl. Rasuna Said, Jl. Basuki Rahmat, Jl. Cut Mutia, Sheraton
Hotel, Jl. Diponegoro, Hanura, Lempasing, TPI dan sekitarnya, Pasar Ayam, Yos
Sudarso, Jl. Garuntang atas, Jl. Laks. Malahayati, Jl. Gatot Subroto, Bali
Kencana, CV BW, Jl. Selat Gaspar, Jl. Ikan Nila, Graha Wangsa, PT. Bumi
Beringin, Jl. Marauke, Jl. Ikan Bawal, Jl. Basuki Rahmat, Surya salim, Cendana
sakti, Jl. W. Monginsidi, Jl. Laksamana malahayati, Chandra Mall Teluk, Tamsis,
Dsk, Kp. Sukarame, Kp Batu Putu, PLTD Teluk Betung, Umbul Kunci, Jl. P. Mas,
TPA, Tripanca, Depan Perum Keteguhan, Lempasing, Hanura, TPI, Perum Gading
Permai, Prabu WIndu, Jl. RE Martadinata, Padang Cermin, Piabung, Jl Tirtayasa,
P.Legundi, Karimun Jawa, P.Singkep, Perum Tirtayasa,Perum Bahtera, Abdi Negara,
Saba Balau, Permata Biru, Puri Hijau,dan sekitarnya, Kurungan Nyawa, Negeri
Sakti, Pinang Jaya dan sekitarnya, Bukit Kemiling Permai, Jl. Imam Bonjol, Jl.
Imba Kesuma, Ds. Sumber Agung, Jl. Darussalam, Jl. Purnawirawan, Jl. ZA Pagar
Alam, Pemancar RCTI, Pemancar INDOSIAR, Cik Ditiro, Perum Beringin Raya, SPN
dan sekitar gunung betung, Perum. Gatam Raya, Akbid Adila, Politeknik
Kesehatan, Bataranila, Perum Sejahtera, PT.Way Kandis, Jl. Komarudin, Perum
Polri Rajabasa, Dsk, RM Siang Malam, Desa Banyu Urip, Kenyayan atas, Way Baka,
Way Baru, PT ASDP, Bakau Keramat, Muara Pilu, Sidoluhur, Sumber makmur, Way
Apus, Pasar Bakauheni, Desa Hatta, Buring, Kampung Jering dan sekitarnya, Jl. Lintas
Sumatera, Sabah Tuha, Merak Belantung, Dsk, Karang Sari, Ketapang, Bunut,
Ruguk, Taman Sari dsk, Tajimalela, padan, Banjarmasin, pasuruan, semana,
waymuli,rajabasa, Karang Anyar dan sekitarnya, Jati Mulyo dan sekitarnya, Way
Kandis, Perum Permata Asri, P. Senopati Dsk, Karang Anyar dsk, Jati Mulyo dsk,
Perum Permata Asri, Tegineneng, Branti, Mandah, Haduyang, Sumber Sari,
Padmosari, Banjar Negeri, Rulung Raya, Purwosari, Banjar Rejo, Rejo Mulyo, PT.
Coverta, Pancasila, Talang Jarang, Banyuwangi, Dsk.


Pukul
16.00 – 19.00 WIB
Negeri
Olok Gading, Citra Garden, Sukarame II, Batu Putu dan sekitarnya, PAM Sumur
Putri, PAM Way Rilau Atas, Jl. P Emir M Noer, Jl. Chairil Anwar, Jl. Cut Nyak Dien,
Jl. Bung Tomo, Jl. Imam Bonjol, BLK, Jl. Pagar Alam, Susunan Baru, Jl.
Kebersihan, Jl. Sultan, Badaruddin, Jl. Cut Nyak Dien, Jl. Sisingamangaraja,
Hanura, Jl. Emir M Noer, Jl. Thamrin, Jl. Teuku Umar, Jl. Hanoman, Jl.
Pajajaran, Jl. Hayam Wuruk, Jl. Pulau Buton, Jl. Pulau Bacan, Jl. Samratulangi,
Jl. Teuku Umar, Jl. Tupai, Jl. Sokarno Hatta, Jl. Putri Balau, Jl. Ridwan Rais,
Jl. Jati, Jl. Perintis Kemerdekaan, Jl. Said, Jl.Ir.sutami, waylaga, aman jaya,
simpang galih, way gubak, gunung balau dan sekitarnya, Totoharjo, Merbau
mataram, sumberejo, tanjung rame, tanjung baru, baruranji, jogja, mekar jaya,
mekar karya, suban , panglong, Kurungan Nyawa, Negeri Sakti, Pinang Jaya dan
sekitarnya, Bukit Kemiling Permai, Jl. Imam Bonjol, Jl. Imba Kesuma, Ds. Sumber
Agung, Jl. Darussalam, Jl. Purnawirawan, Jl. ZA Pagar Alam, Pemancar RCTI,
Pemancar INDOSIAR, Cik Ditiro, Perum Beringin Raya, SPN dan sekitar gunung
betung, Kota Kalianda, pesisir,way belerang,canti, pesugihan, dsk, Jl.
Nusantara,Kota Sepang, PKOR, Jl. Sultan Agung, Perum Way Halim, Perum Pujangga
Alam, Perum BTN 3, sebagian Jl. Ki Maja, sebagian Pulau Batam, Korem 043 Gatam,
RS DKT, RSUDAM, PMI.


Pukul
19.00 – 22.00 WIB
Bukopin,
Bank BTN, Jl. Wolter Monginsidi, Jl. Suprapto, Jl. Katamso, Jl. Nusa Indah, Jl.
Amir Hamzah, Jl. Borobudur, Jl. Ahmad Yani, Jl. P Diponegoro (PLN), Jl. Radin
Intan, Jl. S Parman, Jl. Hos cokroaminoto, RS. Bumi Waras, Gedung Wanita, Jl.
Sutiyoso, Jl. Jahe (Bukit Randu), Jl. Aster, Jl. Way Sekampung, Jl. Basuki
Rahmat, Jl. Cut Meutia, Jl. Cipto Mangunkusumo, Bank Pembangunan Daerah, PT.
Nusa Tirta Menara, Jl. Radin Intan, Jl. Sudirman, GOR Saburai, Gelael,
Gramedia, Fajar Agung, Jl. Majapahit, Jl. Ahmad Dahlan, Jl. Sultan Syahrir, Jl.
Perintis Kemerdekaan, Jl. Jend. Sudirman, Jl. Gatot Subroto, Jl. Cendana, Jl.
Emir M Noer, Jl. Cut Nyak Dien, Jl. Tamin, Jl. H. Agus Salim, Ds. Sukadanaham,
Pemancar ANTV, L TV, Siger TV, Jl. Imam Bonjol, Jl. Panglima Polim, Jl. Pagar
Alam, Jl. Teuku Umar, Jl. M.S. Batubara, Jl. Yos Sudarso, Jl. Slamet Riyadi,
Jl. Gatot Subroto, Jl. Perintis Kemerdekaan, Jl. Gajah Mada, Jl. HOS
Cokroaminoto, Jl. Hayam Wuruk, Jl. P. Antasari,Jl. Dr. Harun II, Kp. Sukarame, Kp Batu Putu, PLTD Teluk
Betung, Umbul Kunci, Jl. P. Mas, TPA, Tripanca, Depan Perum Keteguhan,
Lempasing, Hanura, TPI, Perum Gading Permai, Prabu WIndu, Jl. RE Martadinata,
Padang Cermin, Piabung, Jl. P. Tirtayasa, Jl. Tembesu, Jl. Campang Raya, Jl.
Soekarno Hatta, Dsk, Jl. Raden Gunawan, PLN Sektor Bandar Lampung, Jl.
Kepahyang, Perum BKP, Jl. Pramuka, Perum Rajabasa Permai, LP Rajabasa,
Universitas Malahayati, Dsk, Karang Anyar dan sekitarnya, sindang anom,
trisakti,jatiagung, margo lestari, margo mulyo, karang rejo, Bandara Branti,
Candi Mas, Natar Induk, Sukamaju, Muara Putih, Merak Batin, Bumi Sari, Batu
Ceper,Hajimena, Rejosari, Way Tuba, Navigasi, PTP, Negara Batu, Rajawali,
TanjungRejo, Tanjung Waras, Al-Kautsar, Jl. Soekarno Hatta, RA Basyid, Jl.
Untung Suropati, Jl. Sultan Haji, Bagas raya, Jl. Kimaja, Dsk, Kota dalam,
Perum Sebalang, Dusun Sebalang, Umbul Garem, Desa Bandar Dalam, Kalimati ,
Talang Baru, Campang Tiga, Suka Banjar, Sandaran, Desa Suak, Desa Budidaya,
Suka Marga, PT Multikarya Enginering, PT Juang Jaya, Seloretno, Perum Mustika 2
Sidomulyo, Perum Bukit Kencana, Perum Griya Madu, Perum Villa Citra 1 dan Perum
Villa Citra 2, Sebagian Jl. Morotai, dan Jl. Antasari, Dsk, Way Hui dan
sekitarnya, Tegineneng, Bekri, Masgar, Gunung Sugih Baru dan sekitarnya.



Pukul
22.00 – 01.00 WIB
Jl. Kota
Raja, Bambu Kuning, Pasar Tengah, RS. Advent, RS. Urip Sumoharjo, Jl. Urip
Sumoharjo, sebagian Jl. P. Morotai, Jl. Wartawan, sebagian Jl. Arif Rahman
Hakim, Jl. Kartini, Jl. Teuku Umar, Jl. Pajajaran, Jl. Cut Nyak Dien, Jl. Dr.
Susilo, Jl. Salim Batubara, Jl. Drs. Warsito, Jl. KH Ahmad Dahlan, Jl.
Patimura, Jl. Tangkuban Perahu, Hotel Kartika, Jl. Ikan Baung, Jl. Batu Gajah,
Hotel Gemini, Dsk, Tanjung Sari, Pal Putih Simpang, Kertosari,mulyosari,bangun
sari, jembrana, margabatin, gunung batu, sumberejo, sumberjaya,
malangsari,karang anom,kaliduren, batuagung,karya basuki, Tanjung Bintang
pasar, serdang, merbau Mataram, Giri Harjo,Tanjung Harapan Karang pucung,
Banjar Sari, Sinar Karya, Sumber Rejo, galih Lunik, Harga Mulyo, Ds. Serbajadi,
Hajimena, Perum POLRI Rajabasa, dan sekitarnya, Terminal Rajabasa, UNILA, Jl.
Sultan Haji, Jl. ZA Pagar Alam, Jl. Untung Suropati, dan sekitarnya, LPTP
Negara Ratu, Negara Ratu, Tanjung Aman, Sarirejo Natar, Marga Taqwa, Batu Puru,
PT. Hanjung dan PT. Noahtu, PT. Nestle, Srengsem, gang kobra, dsk, Centra Profit,
Pelabuhan Panjang, Terminal Panjang, Jl. Yos Sudarso, Pasar Panjang, Teluk
Harapan, Jl. Simpang Soekarno-hatta, Katibung, Tanjungan,Cinta Maya, Babatan ,
Sukatinggi, Pardasuka, Umbul Kates, Umbul Bayur, Karya Tunggal, Sinar
Palembang, Sinar Pasmah, Trans Tanjungan, PT Indonesia Farming, PT Suritani
Pemuka, PT Domus Jaya, Sukaraja, Palas Bangunan, Palas Aji dan sekitarnya,
Sidomulyo, Sukatani, Sidoharjo,Balinuraga, Cinta Jaya, Sidomakmur, Agom,
Napal, Sidowaluyo, Kalidamar, Sidodadi, Sidoluhur, Candipuro, Rawa Selapan,
Beringin Kencana, Titiwangi, Trimomukti, Cinta Mulya, Banyumas, Perumnas
Mustika 1, Perum Way Halim, Jl. Ki Maja, Jl. S Hatta, Jl Sentot Alibasa, PKOR,
Jl. Sultan Agung, Jl. P. Damar, Perum Way Kandis, Jati Mulyo, Jl. Jayapura, Jl
Tirta Ria, Begadang V, Jl. Riyacudu, Karang Anyar, Gg. Kenang Kandis, Ds.
Trimulyo, Ds. Suka Bandung, Ds. Suka Jawa dan sekitarnya, PT Parindo Permai.


Area Metro (Metro, Lamteng, Lamtim, Pesawaran, Pringsewu, Tanggamus):

Pukul 04.00 – 07.00 WIB
Pugung Raharjo dsk, Pardasuka, Bulok dsk, Padang Ratu dsk, Way Bungur, Putra Rumbia, Rumbia dsk, Way bungur, Muarajaya, Tanjung Inten, Kota Probolinggo, Taman Cari, Ratna Daya, Kota Raman, Rukti Sedyo, Raman Fajar.Pukul 07.00 –10.00 WIB
RSUD Metro RSI Metro, Kejaksaan Metro, LP, Pengadilan Agama, Kantor DPRD, Iring Mulyo, Tejo Agung, Tejo Sari, Yosodadi, Simpang Kampus, UM Metro, STAIN Metro, Kec ulubelu, kec pulau panggung.Pukul 10.00 –13.00 WIB
Adi Puro, Depok Rejo, Liman Benawi, Simbar Waringin, Tempuran, Trimurjo, Pancur, Karang Bolong, Batanghari Ogan, Sribhawono, Srimenanti, Mataram Baru, Tulang Pasik, Labuhan Meringgai, Tanjung Aji, Tebing, Nibung, Way Mili, Pempen, Jabung, Adijaya Sebagian, PT Iglo Mekar, Terbanggi Besar, Tanjung Ratu Ilir dsk, Bandar Agung, Lempuyang Bandar dsk, dan Gunung Agung, Sebagian Kecamatan Pringsewu, Seluruh Kecamatan Gading Rejo kecuali ( parerejo, Blitarejo), Sebagian Kecamatan Negeri Katon (Kutoarjo, Purworjo, Karang Rejo, Pujorahayu, Adimulyo,Sangu Banyu, Seluruh Kecamatan Gedong tataan kecuali desa Padang Ratu dan Pampangan, seluruh Kecamatan Negeri Katon, Seputi jaya, Gunung sugih, Buyut, Mojopahit, Komering, Wates, Gotong Royong, Sukajawa, Panggungan.


Pukul 13.00 –16.00 WIB
PT Indo Miwon Foods, Kota Agung dsk, Pekalongan, Batanghari Nuban, Raman Utara, Rejo katon, Restu Rahayu, Rantau Fajar, Rama Nirwana, Sritejo Kencono, Srisawahan, Jojog, Gedung Dalem, Suka Cari, Rajabasa Batanghari, Taman Cari, Sukadana, Surabaya Udik, Komplek Pemda & Kompi Brimob.

Pukul 16.00 –19.00 WIB
Way Jepara sebagian Dsk, Kec pagelaran, kec pugung, kec talang padang, Adi Luwih, Kalirejo dsk, Seputih Banyak sebagian, Merapi Bandar Jaya sebagian, Way Seputih, Hadimulyo, Purwosari (metro utara) Karang Rejo, Ganti Warno, Banjarsari.

Pukul 19.00 –22.00 WIB
Yosomulyo, Hadimulyo Barat, Metro Pusat, Yosorejo, Kantor Pemda Metro, Kantor Kabupaten, Lapangan samber, RS Mardi Waluyo, Wonosobo, Way Nipah dsk, Seluruh Kecamatan Sukoharjo, Seluruh Kecamatan Banyumas, Seluruh Kecamatan Pagelaran Utara, Sebagian Kecamatan Adiluwih (Desa Bandung Baru), Bangun rejo dsk, Seputih Surabaya dsk, Bandar Surabaya, Surabaya Baru, Dente Teladas dsk.

Pukul 22.00 – 01.00 WIB

Ganjar Agung, Ganjar Asri, Mulyo Jati, Mulyosari, RS Muhamadiyah, PGSD Unila Metro, Bantul, Margodadi, Margorejo, Rejo Mulyo, Kibang, Marga jaya, Marga Sari, Margo Toto, Sukadamai, Sadar Sriwijaya, Sripendowo sebagian, Pugung Raharjo sebagian, Way Jepara sebagian Dsk, Gunung Batin dsk, Astra Ksetra, Adijaya Sebagian, Bumi Kencana, Bumi Mas, Simpang Agung dsk, Harapan Rejo dsk, Dono Arum dsk, Sulusuban dsk, dan Muji Rahayu dsk, Seputih Banyak Kota, Simpang Randu, Way Seputih dsk.

Area Kotabumi: Lampung Utara, Tulangbawang, Tulangbawang Barat, Mesuji, Lampung Barat, Pesisir Barat, Waykanan)



Pukul 04.00 – 07.00 WIB
Pugung Raharjo dsk, Pardasuka, Bulok dsk, Padang Ratu dsk, Way Bungur, Putra Rumbia, Rumbia dsk, Way bungur, Muarajaya, Tanjung Inten, Kota Probolinggo, Taman Cari, Ratna Daya, Kota Raman, Rukti Sedyo, Raman Fajar.


Pukul 07.00 –10.00 WIB
RSUD Metro RSI Metro, Kejaksaan Metro, LP, Pengadilan Agama, Kantor DPRD, Iring Mulyo, Tejo Agung, Tejo Sari, Yosodadi, Simpang Kampus, UM Metro, STAIN Metro, Kec ulubelu, kec pulau panggung.

Pukul 10.00 –13.00 WIB
Adi Puro, Depok Rejo, Liman Benawi, Simbar Waringin, Tempuran, Trimurjo, Pancur, Karang Bolong, Batanghari Ogan, Sribhawono, Srimenanti, Mataram Baru, Tulang Pasik, Labuhan Meringgai, Tanjung Aji, Tebing, Nibung, Way Mili, Pempen, Jabung, Adijaya Sebagian, PT Iglo Mekar, Terbanggi Besar, Tanjung Ratu Ilir dsk, Bandar Agung, Lempuyang Bandar dsk, dan Gunung Agung, Sebagian Kecamatan Pringsewu, Seluruh Kecamatan Gading Rejo kecuali ( parerejo, Blitarejo), Sebagian Kecamatan Negeri Katon (Kutoarjo, Purworjo, Karang Rejo, Pujorahayu, Adimulyo,Sangu Banyu, Seluruh Kecamatan Gedong tataan kecuali desa Padang Ratu dan Pampangan, seluruh Kecamatan Negeri Katon, Seputi jaya, Gunung sugih, Buyut, Mojopahit, Komering, Wates, Gotong Royong, Sukajawa, Panggungan.

Pukul 13.00 –16.00 WIB
PT Indo Miwon Foods, Kota Agung dsk, Pekalongan, Batanghari Nuban, Raman Utara, Rejo katon, Restu Rahayu, Rantau Fajar, Rama Nirwana, Sritejo Kencono, Srisawahan, Jojog, Gedung Dalem, Suka Cari, Rajabasa Batanghari, Taman Cari, Sukadana, Surabaya Udik, Komplek Pemda & Kompi Brimob.

Pukul 16.00 –19.00 WIB
Way Jepara sebagian Dsk, Kec pagelaran, kec pugung, kec talang padang, Adi Luwih, Kalirejo dsk, Seputih Banyak sebagian, Merapi Bandar Jaya sebagian, Way Seputih, Hadimulyo, Purwosari (Metro Utara) Karang Rejo, Ganti Warno, Banjarsari.

Pukul 19.00 –22.00 WIB
Yosomulyo, Hadimulyo Barat, Metro Pusat, Yosorejo, Kantor Pemda Metro, Kantor Kabupaten, Lapangan samber, RS Mardi Waluyo, Wonosobo, Way Nipah dsk, Seluruh Kecamatan Sukoharjo, Seluruh Kecamatan Banyumas, Seluruh Kecamatan Pagelaran Utara, Sebagian Kecamatan Adiluwih (Desa Bandung Baru), Bangun rejo dsk, Seputih Surabaya dsk, Bandar Surabaya, Surabaya Baru, Dente Teladas dsk.

Pukul 22.00 – 01.00 WIB
Ganjar Agung, Ganjar Asri, Mulyo Jati, Mulyosari, RS Muhamadiyah, PGSD Unila Metro, Bantul, Margodadi, Margorejo, Rejo Mulyo, Kibang, Marga jaya, Marga Sari, Margo Toto, Sukadamai, Sadar Sriwijaya, Sripendowo sebagian, Pugung Raharjo sebagian, Way Jepara sebagian Dsk, Gunung Batin dsk, Astra Ksetra, Adijaya Sebagian, Bumi Kencana, Bumi Mas, Simpang Agung dsk, Harapan Rejo dsk, Dono Arum dsk, Sulusuban dsk, dan Muji Rahayu dsk, Seputih Banyak Kota, Simpang Randu, Way Seputih dsk.

Pukul 04.00 WIB – 10.00 WIB
Kec. Abung Barat (Bumi Nabung, Pengaringan), Kec. Abung Kunang (Aji Keagungan, Beringin, Bindu, Sabuk Empat, Sabuk Indah, Talang Jembatan, Way Perancang), Kec. Abung Pekurun (Nyapah Banyu, Ogan Campang, Ogan Jaya, Pekurun, Sinar Gunung, Sumber Tani), Kec. Abung Tengah (Gunung Besar, Gunung Sadar, Kedaton, Kinciran, Negla Sari, Pekurun Barat, Pekurun Utara, Sribandung, Subik), Kec. Kotabumi (Kotabumi Tengah Barat), Kec. Kotabumi Selatan (Bandar Putih, Curup Guruh Keagungan, Jerangkang, Karang Agung, Mulang Maya, Way Melan),

Kec. Tanjung Raja (Periangan Baru), dsk, Kec. Hulusungkai (Gedung makripat, Gedung Negara, Gedung Raja, Ibul Jaya, Tulung Buyut), Kec. Negara Batin (Negara Batin), Kec. Negri Agung (Bandar Kasih, Kali Papan, Kotabumi Way Kanan, Mulya Sari, Pulau Batu, Rejosari, Tanjung Rejo), Kec. Pakuon Ratu (Bhakti Negara, Negara Harja, Negara Tama, Pakuon Baru, Serupa Indah, Suka Bumi, Tanjung Agung, Tanjung Serupa, Way Tawar), Kec. Sungkai Tengah (Pampang Tangguk Jaya), Kec. Sungkai Utara (Bangun Jaya, Hanakau Jaya, Negara Ratu, Negeri Ratu, Negeri Sakti, Ogan Jaya, Padang Ratu), Kecamatan Sungkai Utara ( Bunglai Tengah, Tanjung harapan, Lubuk Rukam, Negara Kemakmuran, & Negara Kemakmuran), Kecamatan Gunung Labuhan (Karang Sono), dsk, Astra Ksetra, Kampung Tua, dsk.

Pukul 10.00 WIB – 16.00 WIB
Kecamatan Bunga Mayang (Handuyang Ratu, Kota Napal, Negara Tulang Bawang, Sukadana Ilir, Sukadana Udik, Tanah Abang), Kecamatan Kotabumi (Talang Bojong), Kecamatan Kotabumi Selatan (Mulang Maya), Kecamatan Muara Sungkai (Bandar Agung, Karang Rejo, Karang Sakti, Karang Sari, Negeri Ujung Karang), Kecamatan Sungkai Tengah (Batu Nangkop, Mekar Asri, Melungun Ratu, Negara Bumi, Negeri Campang Jaya, Negeri Galih Rejo), Kecamatan Sungkai Utara (Baru Raharja, Batu Raja, Ciamis, Gedung Batin, Kota Negara, Negara Batin, Negara Ratu), dsk,

Ujung Batu, Mulya Kencana, Karta Tapus, Kagungan Ratu, Marga Kencana, Gunung Timbul, Gedung Ratu, Gunung Katun, Bima Sakti Way kanan, Sribasuki Way kanan, Sri Mulyo Way Kanan, Pulung Kencana, Panaragan Jaya, Penumangan, Gedung Ratu, Negeri Besar Way Kanan, Negara Jaya Way Kanan, Karta Raharja, Candra Kencana, dsk.

Pukul 16.00 WIB – 22.00 WIB
Kec. Abung Timur (Papan Rejo, Penagan Ratu), Kec. Bunga Mayang (Handuyang Ratu, Isorejo, Mulyo Rejo I, Mulyo Rejo II), Kec. Kotabumi (Sindang Sari, Madukoro), Kec. Kotabumi Utara (Kali Cinta, Madukoro, Margo Rejo, Sawo Jajar, Talang Jali, Wonomarto), Kec. Sungkai Jaya (Cempaka, Cempaka Barat, Cempaka Timur), Kec. Sungkai Selatan (Bumi Ratu, Gedung Ketapang, Karang Rejo), dsk, Kec. Abung Selatan (Cabang Empat, Gilih Suka Negeri, Kali Balangan, Kembang Gading, Kembang Tanjung, Sinar Ogan, Trimodadi),

Kec. Abung Semuli (Gunung Keramat, Papan Asri, Semuli Jaya, Semuli Raya, Sidorahayu, Suka Maju), Kec. Abung Surakarta (Karya Sakti), Kec. Blambangan Pagar (Blambangan, Buring Kencana, Jagang, Pagar, Pagar Gading, Tanjung Iman, Tulung Singkip), Kec. Kotabumi Selatan (Kelapa Tujuh, Taman Jaya), Kec. Way Pengubuan (Banjar Kertarahayu, Banjar Ratu, Candi Rejo), dsk, Menggala Kota, Kampung Tua, Ujung Gunung Ilir dan Udik, Tulung Boho, Kampung Bugis, Pemda Tulang Bawang, Komplek Perumahan Pemda, Bujung Tenuk, dsk, Kecamatan Blambangan Umpu ( Negeri Batin & Gistang ), Kecamatan Kasui ( Tangkas, Kasui Lama, Kasui Pasar, Kampung Baru, Jukuh Kemuning, Tanjung Bulan, Tanjung Kurung, Talang Mangga, Datar Bancong, Tanjung Kurung Lama,

Sukajadi, Kedaton, Jaya Tinggi, Gelombang panjang, Kota Way, Tanjung Harapan, Sinar Gading, & Bukit Batu), Kecamatan Rebang Tangkas ( Gunung Sari, Beringin Jaya, Lebak Paniangan, Tanjung Raya, Simpang Tiga, Madang jaya, Tanjung Tiga, Air Ringkih, Karya Maju, & Mulya Jaya), dsk.

Pukul 22.00 WIB – 02.00 WIB
Kec. Abung Selatan (Candimas, Kali Balangan, Kali Bening, Kembang Tanjung), Kec. Blambangan Pagar (Blambangan), Kec. Kotabumi Selatan (Kelapa Tujuh, Mulang Maya, Tanjung Harapan, Tanjung Seneng), Kec. Bunga Mayang (Handuyang Ratu, Kota Napal, Negara Tulang Bawang, Sukadana Ilir, Sukadana Udik, Tanah Abang), Kec. Kotabumi (Talang Bojong), Kec. Kotabumi Selatan (Mulang Maya), Kec. Muara Sungkai (Bandar Agung, Karang Rejo, Karang Sakti, Karang Sari, Negeri Ujung Karang), Kec. Sungkai Tengah (Batu Nangkop, Mekar Asri, Melungun Ratu,

Negara Bumi, Negeri Campang Jaya, Negeri Galih Rejo), Kec. Sungkai Utara (Baru Raharja, Batu Raja, Ciamis, Gedung Batin, Kota Negara, Negara Batin, Negara Ratu), dsk, Kec. Sumber Jaya, Kec. Kebun Tebu, Kec. Gedung Surian, Kec. Way Tenong, Kec. Air Hitam, Kec. Sekincau, Kec. Pagar Dewa, Kec. Batu Ketulis, Kec. Belalau, Kec. Batu Brak, Kec. Balik Bukit, dsk, Unit 2, Gunung Terang, Unit 6, Toto Wonodadi, Way Kenanga,

Pagar Dewa, Bumi Harapan, Indraloka, Bokoposo, Etanol, Toto Katon, Toto Mulyo, Tunas Jaya, Kebun Dalam, Panca Warna, Bumi Harapan, Kibang Yekti – Budi, dsk, Kecamatan Gunung Labuhan (Gunung Labuhan, Kayu Batu, Banjar Ratu, Negeri Ujan Mas, Suka negeri, Way Tuba, Bengkulu, Curup Patah, Suka Rame, Gunung Baru, Gunung Sari, Banjar Sakti, Negeri Mulyo, Negeri Sungkai, Bengkulu Raman, Bengkulu Rejo, Bengkulu Jaya, Tiuh Balak. II, Bengkulu Tengah, Gunung Pekuon Jaya, & Labuhan Jaya), Kecamatan Baradatu (Banjar Negara, Banjar Mulia, Banjar baru, Banjar Masin, & Banjar Agung), Kecamatan Banjit ( Sumber baru, Neki, Argo Mulyo, Simpang asem,Pasar Banjit, Bali Sadar,Rebang Tinggi, Dono Mulyo, Rantau Jaya, Bali Sadar Utara, Bali Sadar selatan, Talang Bunglai, Sampang Lapan, Kemu, Rantau Temiang, Bandar Agung, Menanga Siamang, Sumber sari, & Menanga Jaya), Kecamatan Kasui (Karang Lantang), Kecamatan Blambangan Umpu (Ojo Lali), dsk.