Beranda Headline Inilah Daftar Lengkap Pemenang Pilkades Serentak 2017 di Lampung Utara

Inilah Daftar Lengkap Pemenang Pilkades Serentak 2017 di Lampung Utara

5764
BERBAGI
Calon kepala desa menandatangani Deklarasi Damai Pilkades.

Feaby | Teraslampung.com

KOTABUMI — Pemilihan kepala desa (Pilkades) secara serentak di Lampung Utara telah selesai digelar pada Rabu 24 Mei 2017.

‎Inilah daftar nama calon kepala desa terpilih atau pemenang Pilkades di Lampung Utara pada Rabu, 24 Mei 2017

Kecamatan Kotabumi
1.Desa Bojong Barat : Edi Ramadona
2. Desa Sumber Arum : Gabriel Bintoro Saputro
3. Desa kotabumi Tengah Barat : Mirwan Hadi

Kecamatan Kotabumi Selatan
4. Desa Bandar Putih : Hendra Syah
5. Desa Taman Jaya : Burhan
6. Desa Sinar Mas Alam : Periansyah
7. Desa Jerangkang (belum ada pemenang karena perolehan suara Syafruddin dan Tarmizi, yakni 130 suara)‎

Kecamatan Abung Selatan
8. Desa Bandar Kagungan Raya : Eliyanto
9. Desa Kembang Gading : Khaidir
10. Desa Bumi Raya : Marpian
11. Desa Way Lunik : Mares Tri Herwanto
12. Desa Abung Jayo : Mulyadi
13. Desa Ratu Abung : Manijah
14. Desa Kemala Abung : Supriono
15. Desa Kali Bening Raya : Rudi Fadli
16. Desa Gilih Suka Negeri : Me Lucky Yasin
17. Desa Cabang Abung Raya : Herdiyanto
18. Desa Kembang Tanjung : Hatta

Kecamatan Abung Surakarta
19. Desa Tata Karya : Tasrif, MZ
20. Desa Bandar Sakti : Riyanto
21. Desa Bumi Raharja : Rukito
22. Desa Karya Sakti : Sukardi
23. Desa Bumi Restu : Bambang Okgianto

Kecamatan Sungkai Jaya
24. Desa Cempaka : Rizki Putra Dewi
25. Desa Sri Agung : Mulyadi
26. Desa Cempaka Barat : Darwamsyah
27. Desa Cempaka Timur : Rozi

Kecamatan Abung Timur
28. Desa Sumber Agung : Armadan
29. Desa Banjar Agung : Markos Efendi

Kecamatan Abung Tengah
30. Desa pekurun Barat : Yonkky Kasron‎
31. Desa Neglarasi : Abdul Kadir

Kecamatan Kotabumi Utara
32. Desa Madukoro Baru : Johan Andrian Yanto

Kecamatan Blambangan Pagar
33. Desa Blambangan h Hapison
34. Desa Buring Kencana : Edwarsyah Putra
35. Desa Tanjung Iman : M. Supardjo
36. Desa Tulung Singkip : Riyanto

Kecamatan Bunga Mayang
37. Desa Suka Maju : Al Ike Saribanon
38. Desa Isorejo Suharsono

Kecamatan Sungkai Selatan
39. Desa Gunung Labuhan : Heri Putra
40. Desa Labuhan Ratu : Kampung Hudari

Kecamatan Hulu Sungkai
41. Desa Negara Kemakmuran : Tarmudi
42. Desa Gedung Raja : Amrizal
43. Desa Gedung Negara : Al Khotif

Kecamatan Muara Sungkai
44. Desa Pakuan Agung : Rais
45. Desa Bajar Ratu : Sumiati
46. Desa Sumber Agung : Subroto
47. Desa Karang Rejo II : I Gusti kadek Suartika
48. Desa Karang Mulya : Sukarli
49. Desa Karang Sari : Samsoli Okta piar

Kecamatan Tanjung Raja
50. Desa Ulak Ata : Antoni
51. Desa Sidomulyo : Apipudin
52. Desa Priangan Baru : Veri Begsu
53. Desa Karang Waringin : Dedi Agustiono
54. Desa Suka Sari : Sarceng
55. Desa Suka Mulya : Yayat. S
56.. Desa Gunung Katon : Tippridi
57. Desa Sinar Mulya : Sulki
58. Desa Tanjung Beringin : Mangku Raden
59. Desa Tulung Balak : M. Hendra Halim

Kecamatan Abung Kunang
60. Desa Aji Kagungan : Nurlaina
61. Desa Bunda : Muhamad Anas
62. Desa Way Perancang : Samsiah
63. Desa Sabuk Indah : Pinandar
64. Desa Beringin : Sawalludin

• Kecamatan Abung Barat
65. Desa Bumi Mandiri : Ipandri
66. Desa Kistang : Pajar
67. Desa Way Wakak : Doni Priyansyah

• Kecamatan Pekurun
68. Desa pekurun : Madian
69. Desa Ogan Jaya : Juanda
70. Desa Campang Gijul : Taudi Hepon

• Kecamatan Sungkai Utara
71. Desa Baru Raharja : Heru Defri
72. Desa Hanakau Jaya : Dodi Tahana
73. Desa Kota Negara Ilir : Jumhuri
74. Desa Negara Batin II : Sarpudin Johri
75. Desa Negeri Sakti : Tjika Ani Mansyur
76. Desa Padang Ratu : Edi Johan
77. Desa Bangun Jaya h Rita zahara

• Kecamatan Sungkai Barat
78. Desa Negeri Batin Jaya : Herdison
79. Desa Gunung Maknibai : Rusmanto
80. Desa Comok Sinar Jaya : Hendra Gunawan
81. Desa Way Isem : Kholiq Ibrahim

• Kecamatan Sungkai Tengah
82. Desa Batu Nangkop :Edi Waluyo
83. Desa Negeri Galih Rejo : Hasan Basri
84. Desa pampang Tangguk Jaya : Amir
85. Desa Ratu Jaya : Erwan Toni

• Kecamatan Abung Semuli
86. Desa Papan Asri : Tasbi‎

• Kecamatan Bukit Kemuning
87. Desa Dwikora : Taslim
88. Desa Tanjung Baru Timur : Sumiati
89. Desa Tanjung Waras : Armin Hidayat
90. Desa Sidomulyo : Kanca Ar ‎

Loading...