Inilah Daftar Lengkap Pengurus DPW Partai Nasdem Lampung 2022-2024

Bagikan/Suka/Tweet:

TERASLAMPUNG.COM, BANDARLAMPUNG — Ketua Dewan Pimpinan Pusat (DPP) Partai Nasdem Surya Paloh melantik pengurus Dewan Pimpinan Wilayah (DPW) Partai Nasdem Lampung 2022-2024, Sabtu (26/3/2022).

Surya Paloh berpesan kepada pengurus DPW Nasdem Lampung untuk bekerja sama dengan pihak-pihak lain untuk memberikan yang terbaik bagi masyarakat Lampung.

Berikut ini daftar lengkap Pengurus DPW Partai Nasdem Lampung:

Ketua: Herman HN

Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu: Aryanto Yusuf
Wakil ketua bidang organisasi dan keanggotaan: Mofaje S Carofeboka
Wakil Ketua Bidang Kaderisasi dan Pendidikan Politik: Heru Listianto
Wakil ketua Bidang Hubungan Legislatif: Nuril Anwar
Wakil ketua Bidang Hubungan Eksekutif: Nessy Kalviya
Wakil ketua bidang hubungan sayap dan badan: Budi Yuhanda
Wakil ketua bidang penggalangan dana dan penggerak komunitas: A Fachruddin
Wakil ketua bidang pemilih pemula dan milenial: Rahmawati Herdian
Wakil Ketua Bidang Digital dan Siber: S Pujiono
Wakil Ketua Bidang Media dan Komunikasi: Rachmat Husein DC
Wakil ketua Bidang Ekonomi: Rio Gunawan
Wakil Ketua Bidang Usaha Mikro Kecil dan Menengah: Abdul Golib
Wakil ketua Bidang Agama dan Masyarakat Adat: Iskandar Zulkarnaen
Wakil Ketua Bidang Tenaga Kerja: Misgustini
Wakil ketua Bidang Kesehatan: Asih Patwanita
Wakil Ketua Bidang Perempuan dan Anak: Sahyana
Wakil Ketua Bidang Pendidikan dan Kebudayaan: Amrullah Ahmad El Hakim
Wakil Ketua Bidang Hukum dan Hak Asasi Manusia: Muhammad Yunus
Wakil ketua bidang pariwisata dan industri kreatif: Sahanah
Wakil ketua bidang pertanian, peternakan dan kemandirian desa: Kenedi Danial
Wakil Ketua Bidang Maritim: Yuria Putra Tubarad
Wakil Ketua Bidang Pemuda dan Olahraga: Zainal Abidin
Wakil ketua bidang energi dan mineral: Trio Guna Sandra
Wakil Ketua Bidang Lingkungan Hidup: Ichwanto M. Nuh
Wakil ketua bidang kehutanan, agraria dan tata ruang: Garinca Reza Pahlevi
Wakil ketua bidang Migran: Devita Komalasari
Wakil ketua bidang pembangunan dan infrastruktur: Mardiana

Sekertaris: Fauzan Sibron

Wakil Sekertaris Bidang Kebijakan Publik dan Isu Strategis:  Arif Tritia Hatang
Wakil sekertaris bidang ideologi, organisasi dan kaderisasi: Romi Robbson Marpaung
Wakil sekertaris bidang pemenangan pemilu: Febrio Martha Mustafa
Wakil sekertaris bidang umum dan administrasi: Erika Novalia Sani

Bendahara: Tampan Sujarwadi

Wakil Bendahara Pengelolaan Dana dan Aset: Rita Purnamawanty
Wakil Bendahara Penggalangan Dana: Rosianti

You cannot copy content of this page