Beranda Ruwa Jurai Lampung Utara Inilah Daftar Nama Pejabat Eselon II, III. dan IV Pemkab Lampura yang...

Inilah Daftar Nama Pejabat Eselon II, III. dan IV Pemkab Lampura yang Baru Dilantik

1257
BERBAGI
Pelantikan Pejabat Eselon II, III. dan IV Pemkab Lampura.

KOTABUMI, Teraslampung.com–Bupati Lampung Utara Agung Ilmu Mangkunegara kembali melakukan perombakan pada susunan “kabinet” pemerintahannya, Jum’at (11/12) sekitar pukul 10:00 WIB. Pelantikan terhadap 147 pejabat ini berlangsung di Aula Tapis Kantor Pemkab.

Pejabat eselon II yang mengalami perombakan berjumlah 17 pejabat. Sementara jumlah  pejabat eselon III yang dirombak berjumlah 42 pejabat. Sedangkan total pejabat eselon IV yang dirombak berjumlah 88 pejabat.

Berikut naa-nama pejabat eselon II, III dan IV Pemkab Lampung Utara yang baru saja dilantik:

1. Aristoni kepala dinas Kehutanan dan Perkebunan menjadi staf ahli bidang ekonomi
2. Azwar Yazid kepala Bappeda menjadi Sekretaris DPRD
3. Syahrizal Adhar Sekretaris DPRD menjabat sebagai Kepala Bappeda
4. Edward Kusuma Kadissosnaker menjadi Kepala BPMPD
5. Firmansyah Sekretaris Pol PP menjabat sebagai Kepala Badan Kesbangpol
6. Murni Rizal Kaban Kesbangpol menjadi kepala Dinas Tatakota
7. Mahendra Kadistako menjadi Kadispora
8. Karim Kadispora menjadi Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah
‎9. Mankodri Sekretaris Inspektorat menjadi Inspektur Lampung Utara
10. Asmidi Inspektur menjadi Kadis Pendapatan
11. Sany Lumi Camat Kotabumi Selatan menjadi Kepala BP4K
12. Sutikno Kepala BP4K menjadi Kepala BKKB dan PP
13. Maya Natalia Manan Ka BKKB PP menjadi Staf ahli bid Kemasyarakatan
14. Zulkifli Michsan Staf ahli menjadi kaban Ketahanan Pangan
15. Amran Yazid Kaban Ketahanan Pangan menjadi Kadishubkominfo.

Untuk eselon III, yang dilantik antara lain

‎1. Panca Nanda camat AbungTengah menjadi  sekretaris Pol PP
2. Sinar Barkah kabag perekonomian menjadi Sekretaris Inspektorat
3. Asmuni Effendi Sekretaris Dispora menjadi Kabag Perekonomian
4. Wanhendri camat pekurun menjadi Sekretaris Disporabudpar
5. Hairul Saleh Pelaksana BPBD menjadi camat abung pekurun
6. Hasanudin Kabag risalah DPRD – Kabag administrasi pembangunan sekretariat Pemkab Lampura.
7. Mulyadi Tahir Kabid distribusi dan harga pangan, Badan Ketahanan Pangan menjadi Camat Abung Tengah
8. Indralina Kabid pencatatan sipil menjadi kepala KPAD
9. Ibrodi Wilson camat abung selatan menjadi camat Kotabumi Selatan
Bauhari sekrt BLH – Camat Abung Selatan
10. Rifalsyah Camat Sungkai Utara menjadi Sekret BLH
11. Hamdani Kabid Wasdal BLH menjadi amat Sungkai Utara.
12. Martahan Kabid kedaulatan dan logistik BPBD menjadi Kabag Humas
13. Usman camat Abung surakarta menjadi Camat Blambangan pagar.
14. M. Noer sekret KORPRI menjadi camat Abung Surakarta
15. SukatnoPlh BKD menjadi camat Abung Kunang
16. Susilo Dwiko Sekretaris Dishubkominfo menjadi Sekret dinas PU
17. Daud Mustofa sekret PU menjadi Sekretaris diskoperindag
18. Tomy Suciadi Kabag Humas menjadi Sekretaris Dishub Kominfo
19. M. Salahudin Saleh Pelaksana Bappeda menjadi Kabag Risalah DPRD
20. Agung Nora Kabid Perlindungan Masyarakat Pol PP menjadi Kabid Kedaulatan dan logistik
BPBD.
21. Redi Affriasyah Kabid Pemantauan BLH menjadi Kabid Sarpras Disporabudpar.

Eselon IV: 
‎1. Ismirham Adisaputra‎ kasubbag tata usaha pimpinan bagian protokol dari pelaksana di bagian protokol.
2. Adriansyah seklur pasar menjadi kasubbag pubdok, bagian Humas
3. Amriwan pelaksana dinas perhubungan menjadi sekretaris Lurah Cempedak