Beranda BOLA Jadwal Siaran Langsung Sepakbola 1 April – 1 Mei 2014

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola 1 April – 1 Mei 2014

232
BERBAGI
Christiano Ronaldo
Bandarlampung, teraslampung.com – Pelbagai tayangan pertandingan
sepakbola gratis bisa disaksikan secara langsung melalui sejumlah stasiun
televisi, baik itu Liga Champions, Liga Europa, Liga Inggris (English Premier
League/EPL), Liga Italia (Serie A), La Liga Spanyol, Liga Jerman (Bundesliga),
Liga Prancis (Ligue 1), Liga Skotlandia, Liga Brasil (Brasileirao), Liga AS
(Major League Soccer), AFC Cup, dan Indonesia Super League (ISL).
Berikut
jadwal siaran langsung sepak bola (dalam WIB) 27 April hingga 1 Mei 2014:
Minggu, 27 April:
01:00
  Real Madrid vs Osasuna (La Liga; RCTI/Star Sports 1, HD1)
02:45  
Inter Milan vs Napoli (Serie A; Bein Sport 1/Star Sports 4, HD2)
03:00
  Real Betis vs Real Sociedad (La Liga; Star Sports 1, HD1)
03:00  
Seattle Sounders vs Colorado Rapids (Major League Soccer; Bein Sport 2)
04:30  
Coritiba vs Santos (Brasileirao; Bein Sport 1)
15:30  
Pelita Bandung Raya vs Persib (ISL; K-Vision)
17:30  
Hellas Verona vs Catania (Serie A; Bein Sport 1)
18:00  
Sunderland vs Cardiff City (EPL; Bein Sport 3/Star Sports 4, HD2)
19:00  
Persiram vs Persipura (ISL; K-Vision)
19:25  
Heracles Armelo vs Ajax Amsterdam (Eredivisie; Star Sports)
19:30  
Sochaux vs Paris Saint-Germain (Ligue 1; Bein Sport 2)
20:00  
Cagliari vs Parma (Serie A; Bein Sport 1)
20:00  
Livorno vs Lazio (Serie A; Nex Entertainment)
20:00  
Liverpool vs Chelsea (EPL; Bein Sport 3/Star Sports 4, HD2)
22:00  
Crystal Palace vs Manchester City (EPL; Sport 1, 3/Star Sports 3, 4, HD2)
22:00
  Valencia vs Atletico Madrid (La Liga/Star Sports 2)
22:30  
Schalke 04 vs Borussia Moenchengladbach (Bundesliga; Bein Sport 2)
Senin, 28 April:
00:00
  Athletic Bilbao vs Sevilla (La Liga; Star Sports 2)
01:45  
Atalanta vs Genoa (Serie A; Nex Entertainment/Star Sports 4, HD2)
02:00
  Villareal vs Barcelona (La Liga; RCTI/Star Sports 2, HD1)
02:00  
Lille vs Bordeaux (Ligue 1; Bein Sport 1)
15:30  
Putra Samarinda vs Persela (ISL; K-Vision)
19:00  
Persiba Bantul vs Perseru (ISL; K-Vision)
Selasa, 29 April:
01:45  
Sassuolo vs Juventus (Serie A; Bein Sport 1/Star Sports 1, HD1)
02:00  
Arsenal vs Newcastle United (EPL; Bein Sport 3)/Star Sports 4, HD2)
03:00  
Celta Vigo vs Real Valladolid (La Liga; Star Sports 2)
15:30  
Semen Padang vs Arema Cronus (ISL; K-Vision)
19:00  
Persija vs Gresik United (ISL; K-Vision)
Rabu, 30 April:
01:45  
Bayern Munchen vs Real Madrid (Liga Champions; SCTV/Nex Entertainment)
Kamis, 1 Mei:
01:45  
Chelsea vs Atletico Madrid (SCTV/Nex Entertainment)

Loading...