Beranda News Pusiban Peserta Lomba Tapis Evolution akan Ikuti “Technical Meeting”

Peserta Lomba Tapis Evolution akan Ikuti “Technical Meeting”

181
BERBAGI

TERASLAMPUNG.COM — Menjelang pelaksanaan “Tapis Evolution” yang akan digelar 25-26 Februari 2017 di Lapangan Korpri Kompleks Gubernuran, Bandarlampung, panitia dan tim juri merilis nama peserta yang akan mengikuti ajang perlombaan.

Para peserta yang lolos inilah yang nantinya akan menjadi peserta dalam aneka lomba.

Khiusus peserta lomba tari dan lukis mural, besok (21/2/2017) akan diundang mengikuti technical meeting bersama tim juri Pukul 14.00 di UPTD Balai Latihan Koperasi  Lampung, Jl. Dr Susilo Bandarlampung atau di depan Mahan Agung.

Pada hari yang sama,  audisi untuk lomba musik juga akan diilakukan, yakni mulai Pukul 10.00 Studio Andika, Jl. Urip Sumoharjo, Gang Wartawan (Dekat Lampung Express).

Dari tujuh bidang perlombaan, ada satu lomba yang yang dibatalkan, yaitu Tapisharia, karena hanya ada empat orang pendaftar.

Berikut daftar nama peserta perlombaan Tapis Evolution;

Peserta Tari Pelajar:

SMK Pembina (Tulang Bawang), SMA 1 (Way Jepara), SMP Muhammadiyah 1 Gading Rejo (Pringsewu), YP Unila (Bandar Lampung), SMP 25 Balam ((Bandar Lampung), SMP 22 (Bandar Lampung), SMA 6 (Bandar Lampung), SMP 7 (Bandar Lampung), Sangsaka (Bandar Lampung), SMK 1 (Metro), SMA Perintis 1 (Bandar Lampung), SMA Perintis 2 (Bandar Lampung), D31MS (Bandar Lampung), Alvira (Bandar Lampung), SMPN 1 Ambarawa (Pringsewu), dan SMPN 19 (Pesawaran).

Peserta Tari Anak-Anak:

SDN 1 Rawa Laut, SDN 1 Rawa Laut 2, Sanggar Buana, BMJ, Agusmahfud MM51, Muli Lunik, SDN2 Sawah Lama, SDN 1 Fajar Agung Pringsewu, SD Insan Mandiri, dan Sanggar Betabuh Tari

Peserta Inovasi Tapis

Ade Andrian, Tutik Sitanggang, Danale David, Arief Pradifta, Zulfa, Ratih Sanalia, M Hafis, Dwitaria, Istina Watialamat, Dini Mashuri, Irnawanti, Ira Marby, Ikhrami Nurjannah, Heppy Yana, Sandika Ali, Hima Roskhiana, Fitri Ayu P, Dini Anggraini, Era Paraswati, Agatha Jessicha, M. Reza, Septiana Suja, Seftia Sahwan, M. Arif

Peserta Lukis Mural

Team Raidraptor (Metro), Irwan Suprianto, anggi Saputra, Cupa Firstyadi, Fredy Supriyanto, Tim HalusKasar, Paulus Diash Adiswara, Tim Heri Susanto, Tim Redho Dwi Tama, Aulia L. Nazain, Hani Dirgantara, Hanif Choirunnisa Hibatullah, Danale David, Jesua Malau, Rulian Saputra, Zemy Herda, Denny Rasyid S, Adi Suwito, Stencilhouse, Tim Dedek R Saputra

Peserta Festival Musik

Googeh, Jack D, Imagination, Sevenstar, Whatever, Sfzp Poppunk, Looking To The Future, Circle Of Hell, Surat Cinta, Al-Fattah, Inffinite, Jasmine And Rose, Harmonistic, Midnight Hadroh, Home Alone, 3ants, Apocalypse, #Kkk, Y.U.D, B_Imagination, Engineers, New Friends, Surface, Rascil, Shelter From Hell, Bizzi, Nagasakti, Cosine, Veritas, The Corner, U.G.D, Sembilan Naga, Superboy, Banana, The Marsha, Arsen, Adipati, Eksakta, Kutomaro, Spakbor Depan, Chameleon, Last Friday, Kans, Allecia, Nito, Abudabi, First Step, River, The Marsu, Dan Underflow.